Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пьяный россиянин бензопилой отрезал себе голову

Пьяный россиянин бензопилой отрезал себе голову

Категория:
Пьяный россиянин бензопилой отрезал себе головуВ Алтайском крае России местный фермер, изрядно напившись, решил покончить жизнь самоубийством и отрезал себе голову бензопилой.

Трагедия произошла на днях. По данным местного управления российского Следственного комитета, 55-летний мужчина с младшим братом, приехавшим в гости, распивал спиртные напитки.

По неизвестным причинам в ходе застолья ему пришло в голову вдруг покончить с собой. Пьяный фермер отправился в кладовую, в которой хранится хозяйственный инвентарь, взял бензопилу и отрезал себе шею.

В результате от полученных ранений он умер на месте происшествия. По факту суицида следственным отделом проводится проверка, а также выясняются все обстоятельства жуткой трагедии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: