Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американка приклеилась в универмаге к унитазу, и просидела так час

Американка приклеилась в универмаге к унитазу, и просидела так час

Категория:
Американка приклеилась в универмаге к унитазу, и просидела так часИз городка Монтиселло, который расположен в американском штате Кентукки, сообщили любопытную историю.

Так, в интервью для местного телевидения WAVE News начальник монтиселлской полиции Ральф Миниард поведал, что в универмаг Walmart пришла женщина, ей понадобилось посетить туалет.

Однако такой поход закончился весьма печально - сиденье унитаза было смазано супер-клеем. Посетительница битый час не могла отклеиться.

Инцидент уже расследуют, детективы полиции устанавливают, что это было - несчастный случай либо намеренный поступок злоумышленников. Пострадавшую с трудом освободили и госпитализировали на обследование.

В случае, если виновника установят, его обвинят в нанесении различных телесных повреждений второй степени.

Добавим, что в универмагах Walmart такой случай далеко не первый. В частности, в марте минувшего года в мэрилендском городе Элктон Elkton мужчина также уселся на унитаз, который был почему-то намазан супер-клеем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: