Регистрация    Войти
Авторизация

Голую Волочкову приняли за мужчину (ФОТО)

Категория:
Голую Волочкову приняли за мужчину (ФОТО)Скандальная светская львица и российская балерина Анастасия Волочкова порадовала в очередной раз поклонников довольно откровенной фотографией, напросившись одновременно на сомнительный комплимент.

В качестве декораций для новых откровенных снимков была душевая кабина некоего московского спортивного клуба.

Впрочем, единогласного восхищения фотографией, которую Анастасия Волочкова обнародовала в своем блоге, у читателей не было. Большинство сошлось во мнении, что гордиться и восхищаться такой фигурой глупо.

Дальше – больше. Финальным аккордом вообще стал комментарий, мол, какой там мужик на фото плещется в душевой кабине?

Напомним, первые эротические снимки Анастасии Волочковой стали, пожалуй, одним из ярчайших событий ее жизни. Они до сих пор завораживают самых ярых поклонников. А вот скромненькие фото с последнего ее отдыха на Мальдивах вызвали у фанатов Волочковой явное разочарование. Для поддержания интереса к своей особе, балерина решила снова раздеться на пляже.

Голую Волочкову приняли за мужчину (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: