Регистрация    Войти
Авторизация

Дженнифер Лопес увеличила попку (ФОТО)

Категория:
Дженнифер Лопес увеличила попку (ФОТО)Дженнифер Лопес давно известна в качестве обладательницы самой сексуальной попки в мире. Но в этот раз она, похоже, перестаралась, чрезмерно "подкачав" свое главное достоинство.

В интернете обнародована фотография, демонстрирующая Дженнифер Лопес не с наилучшего ракурса. Теперь поклонники в недоумении: что же произошло со знаменитыми ягодицами Джей Ло? Неуж-то звезда, у которой сейчас бурный роман с хореографом, воспользовалась услугами пластических хирургов, либо это все-таки неудачный ракурс?



Дженнифер Лопес увеличила попку (ФОТО)


Три месяца назад попка Дженнифер Лопес выглядела иначе:

Дженнифер Лопес увеличила попку (ФОТО)


Добавим, что на концерте Лопес, который проходил в столице Аргентины, произошел неприятный инцидент. В ее гримерку проникли злоумышленники, пока певица выступала на сцене, и забрали ценности, в частности, компьютер, фотоаппарат и документы.

По данным СМИ, от рук грабителей пострадал больше всего менеджер Дженнифер Лопес – украдены его документы, в том числе, паспорт.

Полиция разыскивает преступников, выясняет, как воры обхитрили охрану певицы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: