Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Британии кошка работает охранником на складе игрушек

В Британии кошка работает охранником на складе игрушек

Категория:
В Британии кошка работает охранником на складе игрушекВ Великобритании происходят интересные вещи. Так, бенгальская кошка, именуют которую Милли, "на работу устроилась" охранять склад игрушек.

Сотрудники фабрики, которая занимается производством игрушек, рассказывают, мол, решили "нанять" животное, поскольку оно хорошо продемонстрировало умение карабкаться по разным поверхностям и громко урчать. Между тем, как именно умение урчать Милли пригодится в работе, не уточнили.

Также на решение повлиял и тот факт, что Милли однажды начала регулярно появляться на территории. Сотрудники отмечают, улыбаясь, что теперь игрушки находятся под надежной охраной.

В качестве "зарплаты" кошечке предлагают угощения - рыбу и кошачий корм. Уже сделанные игрушки планируют распродать в Рождеству. Останется ли Милли здесь работать после праздников, еще неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: