Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китайцы начали переживать конец света (ФОТО - ВИДЕО)

Китайцы начали переживать конец света (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Китайцы начали переживать конец света (ФОТО - ВИДЕО)Перепуганные пекинские жители забросали социальные сети устрашающими сообщениями о начавшемся конце света, а также ядерной атаке. Дело в том, что над городом повисло странное грибообразное облако.

Так, массу неприятных эмоций испытали жители и гости китайской столицы, когда гигантское грибообразное облако возникло над городом. Оно провисело около часа, причем в это время в небе наблюдалось некое свечение. Более того, в самом «грибе» постоянно сверкали молнии.

Местные жители восприняли такое явление неоднозначно. Некоторые подумали, что это последствия ядерного взрыва, другие увидели в нем грядущий конец света.

Между тем, метеорологи поспешили развеять всяческие тревожные слухи. По их словам, облако – всего-навсего обычная дождевая туча, только очень большая.

Причудливую форму тучка приобрела после столкновения с теплыми воздушными потоками. Что касается яркого свечения, специалисты отмечают – оно вызвано солнцем, заходящим в то время за горизонт.



Китайцы начали переживать конец света (ВИДЕО):





Китайцы начали переживать конец света (ФОТО):

Китайцы начали переживать конец света (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: