Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США выбрали самую уродливую собаку в мире (ФОТО)

В США выбрали самую уродливую собаку в мире (ФОТО)

Категория:
В США выбрали самую уродливую собаку в мире (ФОТО)В США в штате Калифорния выбрали самую уродливую собаку в мире. Ею стало хохлатое животное китайской породы с необычной внешностью по кличке «Магли».

Коричневому миниатюрному псу восемь лет. Он буквально потряс судей «ужасной» внешностью. К примеру, у собаки невзрачная мордочка с заплывшими глазами, при этом высокие пучки волос (хохолки), которые свойственны данной гладкошерстной породе, расположены несоразмерно.

Чудно оттопырена часть взъерошенных волос к носу ото лба. Кофейный окрас собаки совмещен с бело-телесным отливом, образовывая впечатление пролысин. Кроме того, нижние клыки видны и при закрытой пасти.

Владелицей необычного питомца является англичанка Бев Николсон. Она признается, что преодолела длинную дорогу на другой континент преднамеренно, чтобы выиграть почетный титул. Рассказывает, что ее семья посчитала женщину сумасшедшей, когда та собралась на конкурс.

Добавим, что за победу боролись еще около тридцати собак из различных стран. Победитель, кроме звания, получает чек на 1000 долларов, а также годовой запас галет. Ему устраивается и специальная фотосессия, оплачивается проживание, причем по высшему разряду, в отеле сети Sheraton, который находится в Калифорнии.

В США выбрали самую уродливую собаку в мире (ФОТО)


В США выбрали самую уродливую собаку в мире (ФОТО)


В США выбрали самую уродливую собаку в мире (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: