Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Ровенщине индюк заклевал насмерть 2-летнего малыша

На Ровенщине индюк заклевал насмерть 2-летнего малыша

Категория:
На Ровенщине индюк заклевал насмерть 2-летнего малышаВ Ровенской области, в одном из сел, произошла трагедия - индюк заклевал насмерть двухлетнего малыша.

Домашняя птица клюнула ребенка в висок так сильно, что проломила череп и, как следствие, занесла инфекцию. Мальчик умер на вторые сутки. Село, в котором случилась беда, не называется по этическим соображениям. Смерть сына его родственники переживают крайне тяжело.

Пострадавшего сначала лечил сельский фельдшер. Только на 2-й день после заражения его доставили в областную больницу. Оказалось, что занесенная инфекция поразила детский мозг, в результате ребенок умер на вторые сутки.

Сейчас ровенская прокуратура проверяет, как родители погибшего мальчика выполняли свои обязанности по отношению к сыну, а также как исправно выполнили профессиональный долг медработники. Через неделю выяснят - только ли одна инфекция виновна к трагической гибели мальчика.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: