Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Интерн Лобанов обзавелся своим панк-коллективом (ФОТО – ВИДЕО)

Интерн Лобанов обзавелся своим панк-коллективом (ФОТО – ВИДЕО)

Категория:
Интерн Лобанов обзавелся своим панк-коллективом (ФОТО – ВИДЕО)Звезда телесериала "Интерны" Семен Лобанов, а в жизни Александр Ильин, презентовал поклонникам неожиданный панк-проект, называется который "План Ломоносова". Его стиль - сатирический панк-рок, нечто среднее между Distemper и Наивом.

В проекте задействованы Александр Ильин — бэк-вокал, вокал, Андрей Шморгун — бэк-вокал, бас-гитара, Денис Хромых — бэк-вокал, гитара, Сергей Иванов — барабаны, Андрей Обухов — гитара, Илья Ильин — баян, мультиинструмент, бэк-вокал.

Пока что группа не оказалась еще в горячих ротациях радиостанций, однако в ходе презентации дебютного альбома отплясывали дружно звезды панк-рока России.

Вокалист коллектива - актер Александр Ильин, который уверенно теснит в сердцах поклонников Ивана Охлобыстина. Гитаристом выступил Дэн Хромых, в последние годы стяжавший славу в группе под названием «Тараканы».

Впрочем, похоже этот проект с перспективами развития не определился. Кстати, на первом концерте группы побывал сам Иван Охлобыстин, покуривая и махая в такт головой.

Интерн Лобанов обзавелся своим панк-коллективом (ФОТО – ВИДЕО)


Интерн Лобанов обзавелся своим панк-коллективом (ФОТО – ВИДЕО)


Интерн Лобанов обзавелся своим панк-коллективом (ФОТО – ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: