Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Хирург раскрыл тайны Овсиенко: она-таки делала пластику!

Хирург раскрыл тайны Овсиенко: она-таки делала пластику!

Категория:
Хирург раскрыл тайны Овсиенко: она-таки делала пластику!Популярная некогда певица Татьяна Овсиенко постоянно ратовала за натуральность, а во всех интервью, когда ей журналисты задавали вопросы, касающиеся пластических операций, выражала категорическое Против всяческих пластических вмешательств. При этом звезда утверждала, что сама к услугам хирургов никогда не прибегала.

Между тем, в телепрограмме "Академия красоты" вопросы поклонников на эту тему развеял Андрей Искорнев - известный хирург.

Ранее он раскрывал тайны не одной популярной звезды шоу-бизнеса. Сейчас специалист внимательно изучил фотографии Татьяны Овсиенко и сделал вывод, что певица лукавит.

Профессионал считает, что она делала пластику носа, а также поправила верхнюю губу – сделала чуть более пухлее. Кроме этого грудь, по мнению хирурга, тоже подверглась пластике.

Андрей отметил, мол, посмотрите, как без бюстгальтера и всяческих поддерживающих конструкций формы Овсиенко „пылают“ своей стойкостью".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: