Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американка босиком бежит по Америке, собирая деньги

Американка босиком бежит по Америке, собирая деньги

Категория:
Американка босиком бежит по Америке, собирая деньги18-летняя американка Райе Хейм решила проделать путь из Новой Англии в Калифорнию, в ходе которого собрать средства для нуждающихся - на обувь.

Девушка из Айовы начала марафон в Бостоне в апреле. Ей уже удалось собрать почти три тысячи долларов для фонда под названием "Обувь для людей". К октябрю она намерена посетить конечный пункт - Хантингтон Бич.

Райе перестала носить обувь, когда в прошлом году сломала ногу. С тех пор, как говорит девушка, ботинки для нее стали "мертвым грузом". Она считает, что мы рождены ходить босиком.

Изначально мысль о пробеге родилась в качестве проверки на выносливость, а позже приобрела более глобальное значение и стала неким актом благотворительности.

Конечно, бывает желание остановиться, но Хейм думает об уже собранной сумме и понимает, что бросить свой долг не может.

За семь дней марафона юная бегунья преодолела более 450 километров. Ее мучили боли в колене, ахилловом сухожилии, вывих в области лодыжки и многочисленные ссадины на стопах. Если девушке становится невыносимо больно, звонит маме, а та напоминает - сдаваться нельзя.

Сейчас Хейм, наученная горьким опытом, в неделю пробегает не более 250-ти километров.

Тем временем родители, гордящиеся своим ребенком, беспокоятся за нее, поэтому отслеживают каждый шаг при помощи GPS.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: