Регистрация    Войти
Авторизация
» » Англичанин, потеряв работу, выставил себя на eBay

Англичанин, потеряв работу, выставил себя на eBay

Категория:
Англичанин, потеряв работу, выставил себя на eBay45-летний англичанин из Стоктона, отец троих детей, отчаявшись найти работу, надумал продать себя на eBay - онлайн-аукционе.

Эндрю Мартину, которого за месяц предупредили об увольнении, а работал он менеджером по доставкам, осталась неделя на поиски новой работы, иначе платить по счетам и содержать свою семью будет не на что.

С начала месяца мужчина отправил резюме более чем тридцати работодателям, поднимал рейтинг своему резюме, но несмотря на четыре тысячи просмотров страницы, никаких предложений не поступило.

Мартин решил выставить себя на eBay. Впрочем, администраторы не разрешили разместить объявление в раздел "купи сейчас", пришлось включить в "товары".

По мнению Эндрю, этот период тяжелее всего дается его одиннадцатилетнему сыну Льюису, который очень переживает. Его старшие сестры уже выросли, с ними не живут. Единственное, что мальчик видит, - как его папа сидит за компьютером в поисках работы. У мужчины сжимается сердце, когда сын в очередной раз желает удачи.

По крайней мере, как считает отец, ребенок не будет думать, мол во взрослой жизни работа находит тебя сама.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: