Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна боится, что фанаты украдут ее ДНК

Мадонна боится, что фанаты украдут ее ДНК

Категория:
Мадонна боится, что фанаты украдут ее ДНКВ последнее время поведение известной Мадонны крайне странное, а сейчас вообще развилась паранойя, будто поклонники намерены украсть ее ДНК. Для того, чтобы этому помешать, она пошла на крайние меры – теперь после каждого выступления требует стерилизовать гримерку.

Более того, на этом капризы Мадонны не заканчиваются: поп-дива требует, чтобы никого, кроме членов ее команды, за кулисы не пускали. Когда же гримерка готова, туда запрещается входить кому-либо – только самой певице можно.

Саму гримерную подготавливают лишь специалисты, которые ездят с певицей, чтобы никаких сюрпризов не было. А что захочет, она сама покажет: в Италии и Турции в этом убедились.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: