Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянка выбросила двух сыновей с 15 этажа: надоели

Россиянка выбросила двух сыновей с 15 этажа: надоели

Категория:
Россиянка выбросила двух сыновей с 15 этажа: надоелиВ подмосковном городке Долгопрудный 30-летняя мамаша выбросила с 15-го этажа двух маленьких детей. По предварительным данным, она была в состоянии психоза, подозревала супруга в измене. Пока муж был на рыбалке, в состоянии аффекта женщина выбросила из окна детей четырех и семи лет.

По версии следствия, она вышла с сыновьями из квартиры, расположенной на восьмом этаже, затем поднялась на 15-й этаж, где с общего балкона вытолкнула малышей – они не выжили.

На допросе женщина вела себя неадекватно, однако спокойно. Пояснила поступок просто: дети надоели. Правоохранители выяснили, что в детсад они не ходили, мама воспитывала их сама. По словам горе-мамаши, ее дети – ангелы, а им положено быть на небе.

Семья переехала из Волгограда в Подмосковье в 2008 году. Глава семейства работает в Москве программистом, жена не работала. Семья обеспеченная, на учете в медицинских и социальных учреждениях не находилась.

По данному факту возбудили уголовное дело, статья "убийство". Злоумышленнице грозит пожизненное заключение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: