Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине наркоманов лечили стриптизом: девушка едва не покончила с собой

На Донетчине наркоманов лечили стриптизом: девушка едва не покончила с собой

Категория:
На Донетчине наркоманов лечили стриптизом: девушка едва не покончила с собойНа Донетчине наркоманов лечили стриптизом. О необычных методах лечения одна из пациенток рассказала матери, а та решила помощи искать у милиции.

Женщина обвинила реабилитационный частный центр для наркозависимых в том, что они довели ее дочь до самоубийства. В рекламной брошюре одной из клиник, расположенной в Советском районе Макеевки, обещали избавление от различных пагубных пристрастий при помощи конных прогулок, дельфинотерапии и других радостей жизни.

Однако вместо этого медики проводили странные тренинги, пациентов заставляли танцевать эротические танцы, а также вымогать у родственников деньги на дальнейшее недешёвое лечение. При этом они всячески сокращали контакты больных с родственниками.

По словам пресс-секретаря Макеевского городского управления милиции Александра Кравчука, ведется расследование на основании заявления матери. Однако пока что правоохранители не могут пообщаться с медперсоналом центра, в котором девушка лечилась, и проверить лицензию. Дело в том, охрана не пускает на территорию заведения милицию. Сейчас решают вопрос, чтобы попасть в заведение по решению суда.

В самом центре, похоже, от комментариев решили воздержаться. Более того, по всем разрекламированным номерам телефонов упорно не отвечают.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: