Регистрация    Войти
Авторизация
» » Разбился насмерть самый сильный человек Украины

Разбился насмерть самый сильный человек Украины

Категория:
Разбился насмерть самый сильный человек УкраиныСпортсмен Юрий Малько, который прославился успехами в силовых упражнениях, разбился насмерть. Авария произошла в Комсомольске.

Малько ехал на мотоцикле и не сумел справиться с управлением. По тротуару рядом с ним на велосипеде ехала девочка. Чтобы ее не задеть, Юрий направил свою «Хонду» в бетонный отбойник. Мужчина умер в реанимации, в сознание так и не приходил. Между тем, девочка все-таки попала под колеса. С серьезными ранениями школьница госпитализирована в ближайшую больницу, находится под наблюдением медиков.

Напомним, что Юрий Малько официально был самым сильным человеком нашей страны. В минувшем году мужчина сдвинул с места, а затем протащил состав из двадцати двух вагонов. Тогда был зафиксирован абсолютный рекорд. Вес поезда составил порядка 500 тонн. Юрий тащил его на своих плечах восемь метров. Ему присвоили титул самого сильного в Украине человека, спортсмена представили для книги рекордов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: