Регистрация    Войти
Авторизация

Меладзе пойдет под суд по статье «Побои»

Категория:
Меладзе пойдет под суд по статье «Побои»Валерий Меладзе в прошлом году напал, как заявляет обвинение, на фотокорреспондента издания «Комсомольская правда» Евгению Гусеву. Девушка запечатлела певца, когда тот выходил с солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой из ресторана.

Пострадавшая написала заявление в полицию. Ее интересы представлял известный адвокат Александр Добровольский. Между тем, хотя нападение было заснято коллегами Евгении на видео, тогда уголовное дело против Валерия Меладзе возбуждено не было. Теперь, спустя год, когда эту историю благополучно забыли, она получила продолжение.

Адвокат Сергей Жорин рассказывает, что Гусева обратилась к нему и попросила помочь защититься от Меладзе. Дело в том, что он хочет привлечь фотокорреспондента по статье 306-й, которая связана с заведомо ложным доносом.

Необходимо было доказать, что певец действительно совершил по отношению к Гусевой насилие. По законодательству России, лицо виновным в преступлении считается по приговору суда. Защита подала в суд на Меладзе по статье «Побои».

Изначально судья отказывалась принять заявление под надуманными предлогами, мол, не указано - состоит ли на учете Валерий Меладзе в психо-неврологическом и наркологическом диспансерах. На самом деле, для отказа это не законное основание. В результате заявление приняли, уголовное дело возбудили. Меладзе официально признан обвиняемым, а Гусева – потерпевшей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: