Регистрация    Войти
Авторизация
» » 5-летний малыш уже 2.5 года гоняет по Одессе на байке (ФОТО)

5-летний малыш уже 2.5 года гоняет по Одессе на байке (ФОТО)

Категория:
5-летний малыш уже 2.5 года гоняет по Одессе на байке (ФОТО)Пятилетний одессит водит мини-байк уже два с половиной года. В обществе Витя Лисицкий — самый молодой байкер Украины — впервые появился на «Гоблин-шоу».

Мотоцикл мальчика только выглядит игрушечным, однако по стоимости и техническим характеристикам — практически как настоящий. Отец Вити, Александр, рассказывает, что в считанные секунды миниатюрная машинка разгоняется до 60 километров в час.

Мама Марина, когда первый раз увидела сына на мотоцикле, в обморок чуть не упала – тогда малышу не было еще и трех лет. Где бы семья ни оказывалась, Виктор всегда становится звездой. Сначала люди ахают да охают, глаза закрывают, а потом достают мобильные и начинают фотографировать.

Александр талант к конструированию у себя открыл совсем недавно - первый мотоцикл собрал пару лет назад из подручных средств, ранее занимался переделками. Сейчас в гараже собирает мотоциклы.

Тем временем у Лисицких подрастает младшая дочурка - двухлетняя Даша. Ее за руль пока не пускают, хотя с братом вторым номером она уже разъезжает. Папа говорит, еще годик — и тогда за руль. К тому времени Витя будет ходить в мотоциклетную секцию, учится езде профессионально.

5-летний малыш уже 2.5 года гоняет по Одессе на байке (ФОТО)


5-летний малыш уже 2.5 года гоняет по Одессе на байке (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: