Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мамаша держала дочь в туалете по пояс в фекалиях

Мамаша держала дочь в туалете по пояс в фекалиях

Категория:
Мамаша держала дочь в туалете по пояс в фекалияхВ городе Канзас-Сити, американском штате Миссури женщину Джейкол Принс суд признал виновной в жестоких издевательствах над собственной дочерью.

Правоохранителей к ним в дом вызвали соседи. Полиция обнаружила ребенка запертым в туалете, полном фекалий и мочи, которые доходили девочке до пояса.

При этом в свои 10 лет ребенок весил всего четырнадцать килограммов, а одет был в кофту для годовалого малыша. По словам девочки, мама часто ее запирала в туалете, более того, жестоко била и морила голодом.

У Джейкол есть еще 2 дочери, однако к ним она относилась нормально - кормила вволю, отпускала гулять. Сожитель рассказывает, что уже как с год третью дочь не видел: каждый раз находила Принс новый повод, говорила, будто ребенок у тети в гостях или в своей комнате сидит.

Позже на допросе женщина заявила, что 10-летняя дочь, видите ли, "проблемный" ребенок, не следует из дома выпускать ради его же блага.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: