Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шакира ждет ребенка от знаменитого футболиста (ФОТО – ВИДЕО)

Шакира ждет ребенка от знаменитого футболиста (ФОТО – ВИДЕО)

Категория:
Шакира ждет ребенка от знаменитого футболиста (ФОТО – ВИДЕО)
Отец известной певицы Шакиры подтвердил, что его дочь ждет ребенка. Вильям Шадид очень взволнован от того, что в скором времени станет дедом, и раскрыл секрет дочки, поделившись подробностями.



Шакира ждет ребенка от знаменитого футболиста (ФОТО – ВИДЕО)

Отец Шакиры не может нарадоваться, что скоро станет дедом


Так, это первая беременность Шакиры за ее 35 лет, поэтому медики прогнозируют сложные роды. Певица сейчас на втором месяце беременности. Отцом ребенка является ее 25-летний бойфренд Жерар Пике – знаменитый футболист, он всячески поддерживает любимую, и безумно счастлив, что станет вскоре отцом.

Шакира ждет ребенка от знаменитого футболиста (ФОТО – ВИДЕО)

Шакира и Жерар вскоре станут родителями

Пара сейчас занимается ремонтом в "семейном гнездышке", которое находится в Барселоне. Ожидается, что официальная информация про интересное положение Шакиры будет обнародована в скором времени. По словам отца, певица старалась не распространяться об этом, поскольку очень переживает, не хочет рисковать.

Напомним, слухи о беременности Шакиры от Жерара пошли в начале лета. Такой вывод западные СМИ сделали после того, как она отменила несколько испанских концертов. Причиной отмены выступлений, как сообщалось, певица назвала плохое самочувствие.

Кстати, предлагаем последний ее клип на композицию Addicted To You:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: