Регистрация    Войти
Авторизация
» » Житель Тбилиси «паркует» машину на балконе почти 20 лет

Житель Тбилиси «паркует» машину на балконе почти 20 лет

Категория:
Житель Тбилиси «паркует» машину на балконе почти 20 летРезо Енукидзе - житель Тбилиси – «паркует» свой автомобиль "Жигуль" на балконе уже на протяжении девятнадцати лет. Машину мужчина купил в 1993 году. Поначалу он, как принято, парковал ее во дворе возле своего дома. Однако авто часто попадало под прицел воров. Периодически исчезали то колеса, то зеркала.

В итоге у хозяина лопнуло терпение. Для того, чтобы уберечь свои любимые Жигули от всяческих посягательств, он решил припарковать машину на балконе собственного дома. При всем этом живет-то Резо в многоэтажном доме, на четвертом этаже. Как авто было доставлено на такую необычную стоянку, СМИ не уточняют, вероятно, при помощи строительного крана.

Что касается удивленных соседей, то чудак пояснил, мол, подержит машинку на балкончике «до лучших времен». Теперь легковушка никаким нападениям не подвергается, и стоит себе на балконе уже практически два десятка лет, зато хозяин доволен и спокоен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: