Регистрация    Войти
Авторизация

Рэпер 50 Cent разбился на джипе (ФОТО)

Категория:
Рэпер 50 Cent разбился на джипе (ФОТО)В Нью-Йорке после сильного столкновения джипа-внедорожника, в котором ехал рэпер 50 Cent, с грузовиком, певец был госпитализирован в госпиталь. У него диагностированы повреждения спины и шеи. Впрочем, медики уже успокоили фанатов звезды.

Уточняется, что по данным нью-йоркской полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло на Long Island Expressway. На полном ходу грузовой автомобиль врезался сзади в автомобиль рэпера. Очевидцы рассказывают, что джип звезды подбросило в воздухе.

Пострадавшего срочно доставили в больницу. Тем не менее, поклонники могут быть спокойны: врачи после осмотра сказали, что травмы не столь серьезные. По прогнозам, в скором времени рэпер сможет вернуться домой, а также продолжить концертную деятельность.

Как известно, чуть более месяца назад он уже побывал в медучреждении. Тогда 50 Cent опубликовал в соцсети фото с больничной койки с подписью, мол, не хочется операции. Однако, что же именно случилось и какое хирургическое вмешательство предстояло, он не сообщил.

Рэпер 50 Cent разбился на джипе (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: