Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Очередной прогноз кота Жоры - Нострадамуса (ВИДЕО)

Очередной прогноз кота Жоры - Нострадамуса (ВИДЕО)

Категория:
Очередной прогноз кота Жоры - Нострадамуса (ВИДЕО)Немножко передохнув после завершения четвертьфинальных игр, котофей из Санкт-Петербурга Жора-«Нострадамус» возвратился к своему занятию и предсказал следующий прогноз на первый полуфинал футбольного матча в котором встретятся сборная Испании и сборная Португалии на Евро первенстве.

Стоит отметить, что чем более ответственной является игра, тем основательнее обдумывает собственны пророчества Жора и, перед тем как спрогнозировать, усатенький оракул подолгу раздумывает. Ну что здесь можно сказать, так как речь идет не о простом матче, а о том что победитель противостояния станет участником финала!

Обмозговав шансы двух сборных, наш "Нострадамус" твердо «отдал» предпочтение сборной Испании. Стоит обратить внимание на то, что наш Жорик является почитателем сборной Испании и во всех предыдущих предсказаниях на данном первенстве отдавал им лавровый венок победителя. Хотя, однажды животный инстинкт подвел усатого прорицателя.

Что будет в действительности, станет известно буквально через несколько часов – на футбольной Донбас арене в Донецке в присутствии 50 тыс. зрителей сборные Испании и Португалии будут определять кто из них сильнее на Евро первенстве. Встреча, не зависимо от результата, сулит интригующий и увлекательный футбол, так как победитель окажется в финале.

Стоит напомнить, что котик Жора верно спрогнозировал результаты всех четвертьфинальных игр и в данный момент занимает лидирующую позицию среди животных-прорицателей, обгоняя собственных соперников в точности предсказаний.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: