Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Начались съемки очередного сезона «Сватов»: подробности

Начались съемки очередного сезона «Сватов»: подробности

Категория:
Начались съемки очередного сезона «Сватов»: подробностиХорошая новость для поклонников популярного сериала «Сваты». 6-му сезону быть! Выйдет он в марте следующего года.

На этой неделе уже начались съемки серии, в эфир которая выйдет 9-го Мая. Посвящена она, конечно же, Великой Отечественной войне. По сценарию, близнецы Никита и Вика не знают ничего о событиях тех времен, поэтому старшее поколение – бабушки и дедушки - берутся об этом рассказать. Детей, в частности, сводят в музей, а Беркович попросит своих студентов воссоздать военную атмосферу.

Появится и новый персонаж - внук покойного военного американского почтальона, сыграл которого Андрей Бирин. Он приедет в село к «Сватам», чтобы за дедушку доставить последнее письмо. Однако есть проблемы - точный адрес не указан, только название поселка, при этом парень не говорит ни по-украински, ни по-русски.

Бирин прямо на съемочной площадке дал небольшое интервью. Говорит, что команда у них фантастическая. Хотя «Сваты» являются популярным сериалом, методы съемки взяли из большого кино. Подобным образом снимаются полнометражные фильмы, «вылизывается» каждый кадр. По словам актера, они никогда в ущерб качеству не работают, за количеством материала не гонятся. В телевизионных форматах это на самом деле редкое явление.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: