Регистрация    Войти
Авторизация
» » Больного раком россиянина месяц лечили от ветрянки

Больного раком россиянина месяц лечили от ветрянки

Категория:
Больного раком россиянина месяц лечили от ветрянкиМолодой парень Станислав Шишкин из Новочебоксарска летом прошлого года был призван в элиту вооруженных сил России - спецназ ГРУ. Пловец, обладатель 1-го разряда по боксу, впал в кому, вызванную раковым заболеванием.

С 13-го мая Станислав ни разу не приходил в сознание. Медики военного госпиталя им. Бурденко проводят для больного сеансы экстренной химиотерапии, но шансы на выживание минимальные.

У парня нашли саркому Юинга - злокачественную опухоль костей, это тяжелое и смертельное заболевание, хотя при своевременном лечении в основном пациенты выздоравливают. Однако солдату не повезло – вовремя правильный диагноз ему не поставили.

20-го апреля медики части обнаружили болезнь, которую приняли за ветрянку, и отправили его в оренбургский военный госпиталь. Первое время парня лечили от ветряной несуществующей оспы. Когда выяснилось, что пациент на поправку не идет, диагноз пересмотрели, и определили пневмонию, но и этот диагноз вскоре оказался ошибочным.

Тяжелый ход болезни в совокупности с нарушением двигательных функций заставил врачей усомниться в происхождении недуга. Потом Стаса привезли в Самару, исследовали его кости – солдат жаловался на спинные боли. Оказалось, что сломан один позвонок, поврежден спинной мозг. Во время операции, которую начали делать на спине, выяснили, что кости поразили раковые метастазы.

Более того, опухоль разрослась, медики не смогли найти очаг зарождения болезни. В результате перевезли его в Москву. К этому моменту солдат уже был в коме. Давать положительные прогнозы не спешат: химиотерапия не искореняет болезнь, а борется только с метастазами.

Мама больного написала письмо российскому президенту с просьбой о помощи. Она рассказывает, что так же потеряла супруга. Изначально лечили его от хондроза, плеврита, лечили сердце, а на самом деле у него был рак поджелудочной железы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: