Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Реклама с грудью Семенович не прошла цензуру (ВИДЕО)

Реклама с грудью Семенович не прошла цензуру (ВИДЕО)

Категория:
Реклама с грудью Семенович не прошла цензуру (ВИДЕО)Рекламу средства, которое предназначено для повышения потенции у мужчин, с главной ролью в лице Анны Семенович, не захотели показывать по ТВ.

Так, видеоролик с одной из желаннейших женщин российского шоу-бизнеса запретили к показу на телеканалах. Певица совсем недавно стала официальным лицом данного средства, но откровенный и провокационный сюжет при ее участии не прошел цензуру на российском телевидении.

Причина для масштабного протеста - необъятные формы Анны Семенович. Представители каналов посчитали, что соблазнительное достоинство артистки показано слишком крупно. В итоге режиссеру пришлось перемонтировать отснятый материал.

Теперь в новой версии рекламы нет наиболее откровенных моментов. Но все же какие-то пикантные кадры удалось сохранить. В компании, которая официально представляет чудо-препарат на рынке России, рассказали, что последующие ролики с Семенович снимать будут в двух вариантах: цензурные для телеэфира и «без цензуры» для веб-сайта.

По словам представителя Федеральной антимонопольной службы Марины Саранской, на сегодняшний день в России какие-то вещи воспринимать могут нормально, а за границей – нет, ну и наоборот.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: