Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бондарчук начал снимать новую "Кавказскую пленницу" (ФОТО)

Бондарчук начал снимать новую "Кавказскую пленницу" (ФОТО)

Категория:
Бондарчук начал снимать новую "Кавказскую пленницу" (ФОТО)Известный кинорежиссер Федор Бондарчук снимает новую «Кавказскую пленницу».

По словам создателя, эта лента - не ремейк гайдаевского шедевра, не продолжение, а совсем другая история. Между тем, присутствующие на съемках отмечают, что между фильмом Бондарчука и «Кавказской пленницей» много схожего.

В нем будут романтические отношения между девушкой Ниной и парнем, знакомое всем лицо Владимира Этуша, который 46 лет назад сыграл товарища Саахова, тот же пресловутый ослик, оседлать которого пытался Шурик.

Красавицу Нину играет звезда "Кинотавра" Люба Новикова, Шурика - Константин Крюков, который знаком по "9 роте" в роли Джоконды.

Сопродюсер ленты Ростислав Мурзагулов рассказал, что задача фильма - вернуть зрителям доброе семейное кино. По его словам, лента – о простых человеческих чувствах, о взаимной любви. А снимать кино про Кавказ, на Кавказе, про его обычаи и не вспомнить легендарную "Кавказскую пленницу", пожалуй, невозможно.

Напомним, первым пытался вернуться к советским старым бестселлерам режиссер Тимур Бекмамбетов, который снял в 2007 году продолжение "Иронии судьбы, или С легким паром!". Потом режиссером Сариком Андреасяном была снята новая версия "Служебного романа". В скором времени снимут "Джентльмены удачи" и "Человека-амфибию".

Бондарчук начал снимать новую "Кавказскую пленницу" (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: