Регистрация    Войти
Авторизация
» » Израильтяне умудрились вырастить целебный каннабис

Израильтяне умудрились вырастить целебный каннабис

Категория:
Израильтяне умудрились вырастить целебный каннабисИзраильтяне умудрились вырастить целебный каннабис. Оказывается, что применение данного нового типа травы вполне полезно для больных, а также не вызывает на сознание наркотического воздействия.

Как сообщают западные СМИ, в Израиле аграрии вывели коноплю, от которой наркотическое опьянение не наступает. При этом лечебный эффект растения сохранен полностью и даже усилен.

Селекционеры убеждены, что выведенный ими новый вид способен в медицине совершить переворот. Проведенные клинические испытания подтвердили целебные свойства, в частности, при лечении колита, диабета, артрита, а также сердечно-сосудистых заболеваний.

Оказывается, что в Израиле марихуану в качестве лечебного средства регулярно используют порядка десяти тысяч больных. Между тем, далеко не всем людям нравится побочный эффект, то есть, изменение сознания. А вот новая трава, как утверждают ученые, наоборот, независимо от объема потребления, сохраняет ясный ум.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: