Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец за 3 недели сбросил 50 кг, спасая сестру (ФОТО)

Американец за 3 недели сбросил 50 кг, спасая сестру (ФОТО)

Категория:
Американец за 3 недели сбросил 50 кг, спасая сестру (ФОТО)Американец похудел на 50 килограммов, чтобы стать донором для умирающей родственницы.

Житель Флориды Джереми Белл рассказывает, что год назад его сестре Элиссе Стейн врачи поставили диагноз: почечная недостаточность. Ей нужно было в срочном порядке пересадить орган.

С каждым месяцем состояние женщины ухудшалось, вскоре ее поставили перед фактом: если в ближайшее время донора не найти, то спастись вряд ли будет возможным.

Брат, узнав об этом, пошел на риск и пожертвовал собственную почку. Но пришлось посидеть на жесткой диете, чтобы сбросить практически половину веса своего тела.

Дело в том, что в организме мужчины не должно было быть лишнего веса, который превышал бы 25 килограммов. Донор обязан быть здоровым.

Три недели Джереми усиленно занимался, почти не ел, употреблял специализированные медикаменты, позволяющие сбрасывать вес. В итоге за короткий срок сбросил 50 килограммов.

Врачи предупреждали, что решившийся на экстренную потерю килограммов человек должен быть готов к серьезным проблемам со здоровьем. Но Джереми все равно рискнул. Кстати, за несколько недель он даже нашел благотворителей, проспонсировавших дорогую медоперацию по трансплантации. В этом месяце Джереми успешно пересадили почку.

Американец за 3 недели сбросил 50 кг, спасая сестру (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: