Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 15-летняя дочь Мадонны «косит» под маму (ФОТО)

15-летняя дочь Мадонны «косит» под маму (ФОТО)

Категория:
15-летняя дочь Мадонны «косит» под маму (ФОТО)15-летняя дочь известной Мадонны выложила в одной из соцсетей фотографию, на которой позирует в концертном костюмчике своей мамы.

Как известно, Лурдес Чикконе – одна из самых преданных фанатов матери. В доказательство этому, девочка на днях выложила в социальной сети снимок, как примеряла концертный корсет Мадонны провокационного дизайна Готье, при этом копируя агрессивно-сексуальную мимику звезды.

Впрочем, в скором времени фото было удалено со страницы Лурдес, однако западные СМИ успели запестрить заголовками, наподобие - «Яблоко от яблоньки…».

Журналисты отмечают, что это поп-королева, скорее всего, поспособствовала, чтобы фотография исчезла из аккаунта дочери, так как она пытается всегда придерживаться в воспитании строгих правил, не хочет, дабы дети наследовали сценический образ.

Мадонна говорит, что ей 53 года, она до сих пор раздевается на сцене, посещает вечеринки, снимается в откровенных позах, но ее дочь не должна этого делать, а только то, что приказывает мать. По словам певицы, с дочерью-подростком она ведет такую тактику воспитания.

15-летняя дочь Мадонны «косит» под маму (ФОТО)


15-летняя дочь Мадонны «косит» под маму (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: