Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пугачева вернется на сцену толстой и лысой

Пугачева вернется на сцену толстой и лысой

Категория:
Пугачева вернется на сцену толстой и лысойАлле Пугачевой когда-то давно приснился странный сон, будто она сидит в светлой комнате, маслом пишет чей-то портрет, при этом уплетает французские шоколадные круассаны. Более того, якобы ее зовут Луиза Эльбер, она является художницей-авангардисткой из провинции Шампань, толстая и лысая.

Такой сон Алла Пугачева посчитала знаковым, решив, что Луиза обязательно станет когда-нибудь ее вторым «я» - как внутренним, так и внешним. По слухам, она планирует вернуться на сцену, записывает новый альбом. Возможно, Алла Борисовна перед зрителем предстанет в новом образе.

Недавно она сказала, что как Пугачева, уже свое отпела, даже себе надоела, хочется поменять что-то, что-то необычное сделать. И предупредила, мол если запоет не такие песни, если для Пугачевой это будет неприлично, то петь она будет под другим именем. Так, новое имя уже есть, да и образ есть.

Похоже, если это действительно так, то толстая и лысая авангардистка, которая запоет голосом Пугачевой, надолго запомнится публике.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: