Авторизация
» » » Второй полуфинал Евро 2012 Германия - Италия (ВИДЕО)

Второй полуфинал Евро 2012 Германия - Италия (ВИДЕО)

Категория:
Второй полуфинал Евро 2012 Германия - Италия (ВИДЕО)Почти все считали победителем данной игры именно футболистов сборной Германии, которые кроме того считались одним из основных кандидатов на выигрыш. А вот сборная Италии показала такой уровень футбола, который давным-давно в их исполнении никто не видел. Футболисты Пранделли были в данной игре на высоте. Первыми отличиться в матче имели возможность футболисты сборной Германии. На 5й минутке немцы подавали угловой и Хуммельс пробивал головой, а Пирло оказался в нужный момент в нужном месте и вынес мяч с линии ворот. После этого футбольные баталии переместились в середину поля, и матч проходил без угроз воротам той или иной комманды. Ну а в середине первого тайма сборная Италии всё же смогла распечатать ворота сборной Германии. Антонио Кассано на левом фланге накрутил троих защитников и сделал красивую передачу в штрафную, на набегавшего Марио Балотелли, и тот в высоком прыжке головой отправил мяч в ворота. Сборная Германии бросилась отыгрываться, однако футболисты сборной Италии были готовы к такому повороту событий, и успешно отбивали все атаки. Итальянцы имели возможность удваивать свое превосходство, однако Монтоливо, после феноменального паса Кассано, просто не сумел грамотно воспользоваться ситуацией. Ну а на 36й минуте, всё тот же Балотелли оформил дубль. Монтоливо со собственной половины поля отдал роскошную передачу на никем не прикрытого Марио и тот немного сблизившись с вратарём пробил точно в девятку, без каких либо шансов для голкипера. Первая половина встречи данного супер-матча закончилась 0:2 в пользу сборной Италии.

Во второй половине встречи сборная Германии сразу же пошла в атаку. Данная ситуация выглядела логично, так как именно Германцам необходимо было возвращать гандикап в 2 мяча. Сборная Италии вторую половину встречи провела действуя от обороны, время от времени организовывая контратакующие действия. И эти контратаки носили очень опасный характер. Буффон сумел отстоять собственные ворота в неприкосновенности после выстрела Ройса. С ответом не стал медлить Маркизио, ему не хватило совсем немного точности , чтоб сделать счёт 0-3. Буквально чрез 10 мин. Маркизио пожадничал и не стал отдавать передачу на Ди Натале, коий фактически имел 100% возможность отличиться. Клаудио сделал вывод, будто сумеет отличиться сам, однако мяч прошуршал вблизи со штангой. У сборной Италии было большое количество моментов, чтоб отличиться, однако их подвела реализация. Ди Натале не смог реализовать выход на свидание с голкипером, а потом мяч в ворота отправил Бальдзаретти, однако арбитр зафиксировал вне игры. Сборная Германии под конец игры организовали штурм и были недалеки к тому, чтоб отличиться, однако им не подфартило. На 92й минутке арбитр за попадание мяча в руку Бальдзаретти во вратарской площади указал на одиннадцатиметровую отметку. Езил пробил без шансов для Буффона. Невзирая на все пробы германцев сравнять результат, роскошная игра Германия-Италия закончилась победой сборной Италии с результатом 1:2. Сегодня футболисты Пранделли отправятся в Киев, где их ожидает матч со сборной Испании. Стоит напомнить, что данные сборные недавно уже встречались между собой на групповом этапе, и тогда матч завершился ничейным результатом 1:1, однако, как все понимают, в финальном матче ничейного результата не будет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.