Регистрация    Войти
Авторизация

Киркоров в очередной раз стал отцом

Категория:
Киркоров в очередной раз стал отцомКак известно, только осенью минувшего года у певца Филиппа Киркорова родилась дочурка Алла-Виктория. Теперь стало известно, что накануне поп-король в очередной раз стал отцом. У него родился сын.

Такую информацию обнародовал сам Киркоров в ходе своего концерта, который проходил в Софии. При этом счастливый папаша дважды не сдержал слез радости.

По его словам, это невероятно волнующе - петь в городе, который для него имеет огромное значение. Во-первых, там похоронена его мама. Во-вторых, приехав именно в Софию, Филипп Киркоров узнал счастливую новость, что у него родился второй ребенок - сыночек. Поп-король отметил, что его просто переполняет чувство радости, за которое он поблагодарил Всевышнего. После таких слов зал взорвался аплодисментами.

Кстати, рост ребеночка - 58 сантиметров, вес - 4,2 килограмма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: