Регистрация    Войти
Авторизация

Адель ждет первого ребенка

Категория:
Адель ждет первого ребенкаОбладательница наград "Грэмми" поделилась с фанатами новостью о своем интересном положении.

Так, на официальном сайте 24-летняя исполнительница сообщила, что они с бойфрендом Саймоном Конески станут мамой и папой.

Певица написала, что есть хорошие новости – они с Саймоном ждут ребенка, и захотела, чтобы поклонники об этом узнали лично от нее. Пишет, что от счастья они с любимым "на луне".

Десятки поклонников на известие отреагировали моментально - сообщениями с теплыми словами поддержки и поздравлениями.

Напомним, Адель в прошлогоднем интервью для издания Vogue призналась, что первого она хочет мальчика. Говорит, что ладила всегда лучше с мальчиками, большинство ее друзей - парни. Певица также рассказала, что в идеале мечтает о пяти сыновьях, потому как мальчики любят матерей, а у девочек зачастую сложный характер.

С Саймоном Конески, возглавляющим благотворительный фонд Drop4Drop, Адель начала встречаться летом минувшего года.

Напомним, Адель является одной из популярнейших британских исполнительниц. 12-го февраля в Лос-Анджелесе на церемонии вручения Grammy она была главным триумфатором, победила в 6-ти номинациях. В рамках церемонии награждения Billboard Music Awards Адель получила двенадцать наград BMA. Кроме того, Адель признана Топовым артистом года в 8-ми категориях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: