Регистрация    Войти
Авторизация
» » Иностранный фанат потребовал вернуть деньги за квартиру из-за комаров

Иностранный фанат потребовал вернуть деньги за квартиру из-за комаров

Категория:
Иностранный фанат потребовал вернуть деньги за квартиру из-за комаровНеобычный случай произошел в столице Донбасса.

Так, футбольный болельщик, приехавший в Донецк на один из матчей Евро-2012, потребовал возвратить деньги за квартиру, которую он арендовал на время пребывания в Украине. Дело в том, что в квартире иностранец обнаружил комаров. Обнародовало такую информацию донецкое Главное управление МВД.

Из-за комаров евроболельщик обратился в центр, созданный для оперативного реагирования, и попросил помочь вернуть деньги за арендованную квартиру. Мужчина очень негодовал по поводу комаров в жилище. Между тем, в милиции не уточнили, вернул он деньги или нет.

Добавим, что под данным ГУМВД, в общей сложности в центре приняли более трех тысяч звонков. Из них около 60-ти обращались в связи с утратой личных вещей, три человека пожаловались на причинение телесных повреждений, семь – на конфликты, три – на мошенничество. При этом остальные звонки были общего характера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: