Регистрация    Войти
Авторизация
» » Благодарный пес бежал 2000 километров за теми, кто его покормил (ФОТО)

Благодарный пес бежал 2000 километров за теми, кто его покормил (ФОТО)

Категория:
Благодарный пес бежал 2000 километров за теми, кто его покормил (ФОТО)Неописуемую выдержку показала бездомная собака, которую нашла в Китае группа путешественников-велосипедистов.

Люди встретили беспородную небольшую дворняжку размером с маленькую болонку. Рассказывают, что она выглядела усталой, решили ее подкормить. Однако после такой щедрости пес настолько привязался к новым знакомым, что начал их сопровождать.

При этом четвероногий друг от путешественников не отставал даже в горах. Когда скорость велосипеда на спусках достигала семидесяти километров, животное усаживали в клетку-багажник, установленную на задней части велотранспорта.

Путешественники дали имя храброму псу - Сяo Са. "Сяо" означает "маленький", а вторая часть имени "са" – это последний слог от городишки "Лхаса", в котором нашли пса.

Более того, велосипедисты от его имени завели блог, и Сяо Са уже стал на родине знаменитостью. Его историю прочитали 37 тысяч человек только за первые 2 недели.

Добавим, что путешествие собаки продолжалось 24 дня.

Благодарный пес бежал 2000 километров за теми, кто его покормил (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: