Регистрация    Войти
Авторизация

Жанну Фриске бросил любимый

Категория:
Жанну Фриске бросил любимыйЖанна Фриске на светском мероприятии появилась с ведущим «Первого канала» Дмитрием Шепелевым, однако пара держалась друг с другом холодно.

При этом звезда грустно сообщила репортерам, что они теперь просто друзья. Как известно, романтические отношения у Димы с Жанной продолжались больше года.

Еще совсем недавно Дмитрий Шепелев писал своей возлюбленной послания в интернете о том, что любит ее, что его диагноз предательски точен.

Певица отвечала на них также трогательно, надеялась, что их история любви бегать будет по дому в подгузниках. Почему же такая любовь прошла?

Ходят слухи, что Шепелев отказался вести красавицу Жанну под венец, якобы, он не готов. Тем временем Жанна Фриске мечтает о семье и детях. Друзья рассказывают, что свадьба планировалась на 12.12.12.

Напомним, певице однажды уже пришлось выбирать между карьерой и семьей, тогда она отдала предпочтение профессиональному росту, но потом не раз жалела.

Однажды в беседе с Отаром Кушанашвили о детях, Жанна неожиданно разрыдалась. Кушанашвили сначала подумал, что обидел звезду, однако причина была иная. Фриске сказала, что у нее есть все - и деньги, и квартиры, и машины, но нет детей, потому что «не от кого родить».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: