Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Азии нашлась девочка с 26 пальцами (ФОТО)

В Азии нашлась девочка с 26 пальцами (ФОТО)

Категория:
В Азии нашлась девочка с 26 пальцами (ФОТО)В Азии нашлась девочка с 26 пальцами. Как сообщают зарубежные средства массовой информации, мама полуторагодовалой девочки из Бирмы, зовут которую Ли Яти Мин, обратилась с заявкой в знаменитую книгу рекордов Гиннеса.

В заявке уточняется, что у ее дочки на руках насчитывается 12 пальцев, а на ногах - 14 пальцев. Пока что рекордсменом Книги в этой категории является житель Индии, у которого было в сумме 25 пальцев.

26-летней маме, проживающей с дочерью в пригороде городка Рангун, знакомые посоветовали обратиться к Книге рекордов, чтобы привлечь к себе какое-то внимание.

Медики отмечают, что лишние пальцы на ногах и руках у детей периодически встречаются, однако их, как правило, ампутируют. Мама же необычной девочки на это еще не решилась, поскольку попадание в Книгу рекордов может дать деньги, необходимые для операции.

В Азии нашлась девочка с 26 пальцами (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: