Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ева Бушмина поразила пошлым нарядом (ФОТО – ВИДЕО)

Ева Бушмина поразила пошлым нарядом (ФОТО – ВИДЕО)

Категория:
Ева Бушмина поразила пошлым нарядом (ФОТО – ВИДЕО)Ева Бушмина поразила пошлым нарядом, но судьи на этот раз не стали внимание акцентировать на таком досадном моменте.

Так, в ходе 3-го тура популярной «Фабрики звезд Россия VS Украина» Бушминой достался довольно выгодный помощник – певец Дима Билан. Они спели вместе нежную композицию под названием «Я просто люблю тебя».

Между тем, как многие посчитали, Тина выбрала наряд, не соответствующий тематике песни – кожаную куртку с заклепками, псевдо кожаные обтягивающие брюки.

Добавим, что одержать победу Бушминой и Билану в этом раунде не удалось, поскольку уж слишком сильные у них оказались соперники - Полина Гагарина и Ани Лорак.

Ева Бушмина поразила пошлым нарядом (ФОТО – ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: