Регистрация    Войти
Авторизация
» » Японцы печатают на туалетной бумаге ужастики (ФОТО)

Японцы печатают на туалетной бумаге ужастики (ФОТО)

Категория:
Японцы печатают на туалетной бумаге ужастики (ФОТО)Японское правительство решило оказать господдержку уникальному проекту, который намерен на туалетной бумаге распространять на Западе рассказ в жанре ужасов.

В рулонах выпустили англоязычный перевод рассказа под названием «Капля» Кодзи Судзуки - автора известных романов ужасов.

Покровительство экстравагантному проекту окажет Министерство экономики, промышленности и торговли. Оно расценило начинание с туалетной бумагой в качестве большой программы, направленной на пропаганду за рубежом современной массовой японской культуры.

Рассказ «Капля» включает девять глав, занимает порядка девяносто сантиметров ленты. Таким образом, на каждом рулоне вмещается по несколько копий. Издатели, выбрав короткое произведение, решили, по-видимому, спасти домочадцев от любителей почитать в туалете. Этот рассказ можно прочесть за несколько минут.

Как известно, по популярным романам Кодзи Судзуки сняли множество телесериалов и фильмов ужасов в различных странах. Руководство «Хаяси сэйси» некоторое время назад обратилось к нему и попросило написать рассказ для туалетной бумаги. Этот проект стартовал три года назад. Уже продано 300 тысяч рулонов с рассказом.

Теперь проект будут продвигать за границей – сначала в международных аэропортах для сувенирных магазинов. Рулон бумаги с оригинальным «ужастиком» будет стоить 2,5 доллара. Потом планируется начать экспорт.

Японцы печатают на туалетной бумаге ужастики (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: