Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Житомирщине расстреляли семью: не пожалели даже 6-летнего ребенка

На Житомирщине расстреляли семью: не пожалели даже 6-летнего ребенка

Категория:
На Житомирщине расстреляли семью: не пожалели даже 6-летнего ребенкаНа Житомирщине расстреляли всю семью: не пожалели даже шестилетнего ребенка. Информирует об этом пресс-служба Главного житомирского управления МВД.

Сообщается, что двое неизвестных проникли в частный дом, где открыли огонь. ЧП произошло в доме, который расположен в областном центре, в районе Ботсада, в Сельскохозяйственном переулке.

По данным правоохранителей, огонь был открыт из огнестрельного оружия.

На месте происшествия от полученных ранений скончались хозяйка дома, которой было 60 лет, и ее шестилетний внук. Кроме того, пострадала 27-летняя дочка хозяйки, к счастью, она выжила. Девушку госпитализировали в больницу, у нее огнестрельное ранение в брюшную полость.

Милиция проводит расследование. Предположительно, стрельбу вели из охотничьих ружей. Версии, которые рассматриваются относительно трагедии правоохранителями, пока не обнародуются в целях следствия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: