Регистрация    Войти
Авторизация
» » Беременная депутат после избиения милиционерами может потерять ребенка

Беременная депутат после избиения милиционерами может потерять ребенка

Категория:
Беременная депутат после избиения милиционерами может потерять ребенкаЖенщина на 6-м месяце беременности вынуждена лежать в Збаражской районной больнице на Тернопольщине из-за угрозы выкидыша после того, как ее избили милиционеры.

Инцидент избиения беременной Нины Семчишин произошел 19-го июня. Потерпевшая заявляет, что телесные повреждения нанесли сотрудники УБОПа. Правоохранитель ударил ее локтем в живот, та потеряла сознание.

Все началось с того, как утром к женщине зашел брат, сообщив, что домой к нему приехала с обыском милиция и хочет забрать его супругу. Нина - депутат сельсовета, поэтому она пошла к брату и попросила объяснить, что происходит, показать документы. Однако ей ничего не объяснили, отметив только, что приехали забрать жену брата, поскольку в отношении нее возбуждено уголовное дело. Между тем, девушка недавно вернулась из Польши - с заработков.

Госпожа Семчишин уточнила, что милиционеров было пятеро, это работники областного УБОПа. Они позвали понятых, провели обыск, в итоге забрали 2 мясорубки и 4 головки посвященного мака. Вынесли с чердака что-то в сумке. Женщине они заявили, мол, это некое вещество растительного происхождения, однако потерпевшие говорят, что у них такого не было.

Потом началась суета, жену брата хотели забрать на допрос, беременная депутат закрыла ее собой, тогда один из милиционеров ударил ее локтем в живот. Женщина попала в больницу, у нее угроза выкидыша.

По факту избиения проводят проверку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: