Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Секс на пляже: скандальные снимки звезд (ФОТО)

Секс на пляже: скандальные снимки звезд (ФОТО)

Категория:
Секс на пляже: скандальные снимки звезд (ФОТО)Одни голливудские звезды пытаются свои чувства скрывать, другие, же наоборот, с превеликим удовольствием страстные отношения выставляют на показ. Предлагаем самые сексуально раскрепощенные и откровенные знаменитые пары.

В этом рейтинге самыми скромными оказались Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем. Поза-то на фото сексуальная, но они хотя бы немного одеты. Познакомились Джейсон и Хантингтон-Уайтли в позапрошлом году в рамках музыкального фестиваля Coachella. Спустя 4 месяца начали жить вместе.

Секс на пляже: скандальные снимки звезд (ФОТО)


Джастин Бибер и Селена Гомес, несмотря на столь юный возраст, демонстрируют не менее страстные чувства, нежели более опытные любовники. Сначала их роман многие считали удачным пиар-ходом. Но судя по сделанным на Гавайях снимкам, Селену и Джастина действительно связывает страстная любовь. Кстати, в 15 лет Гомес в ходе одной из телепрограмм Disney пообещала, что девственности лишится только, когда станет женой.

Секс на пляже: скандальные снимки звезд (ФОТО)


В конце декабря прошлого года Джейсон Травик сделал Бритни Спирс предложение. Они демонстрируют пылкие отношения не только на жарких пляжах Майами и Малибу. Спирс сняла любимого в клипе «Criminal», в котором много откровенных постельных сцен и страстных поцелуев. Власти Лондона, на территории которого проходили съемки, жестко раскритиковали певицу за новое творение.

Секс на пляже: скандальные снимки звезд (ФОТО)


Брак Ким Кардашьян и Криса Хамфриса продлился 72 дня. Расставшись, они наговорили много нелицеприятных вещей друг о друге. Крис обвинял Ким в алчности и корысти, попросил вернуть свадебные подарки. Кардашьян подозревала мужа в предательстве и измене. Но ведь были времена, Крис и Ким не могли друг от друга оторваться, на пляже устраивали откровенные любовные игры.

Секс на пляже: скандальные снимки звезд (ФОТО)


Мила Йовович с супругом Полом Андерсоном вместе уже 10 лет, но ведут себя до сих пор как молодожены. Недавно в Мексике на вилле они устроили медовый месяц. Жена приготовила сюрприз: у бассейна осталась топлес и станцевала эротический танец. Оказалось, что за ней наблюдают папарацци.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: