Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Швеции придумали дамскую сумочку с отсеком для бутылки (ФОТО)

В Швеции придумали дамскую сумочку с отсеком для бутылки (ФОТО)

Категория:
В Швеции придумали дамскую сумочку с отсеком для бутылки (ФОТО)Традиционная женская сумка сможет вместить в себя все принадлежности, необходимые для женщины - от косметики до телефона и ежедневника.

Но швейцарский дизайнер Клаудиа Эйке решила, что это еще не все, в чем нуждаются представительницы слабого пола, ведущие активный образ жизни.

Она немного модернизировала женскую сумочку, добавив в нее несколько интересных отсеков. Одно из необычных дополнений сумочки современной женщины для комфорта - отсек для бутылки, например, вина.

Клаудиа Эйке отмечает, что все нужные вещи должны быть под рукой. Из-за быстрого ритма жизни необходима была сумка, пригодная как для работы и походов в магазин, так и для вечернего выхода в свет. Превосходным результатом стала оригинальная сумка Envoyage Taschen Weekender.

От традиционных сумок она отличается специальным отсеком на дне, вместиться в который может бутылка вина и даже туфли на шпильках. Таким образом, дизайнер решила проблему вечернего выхода. Все необходимое будет всегда под рукой.

Эта вещь довольно универсальна, поэтому ее владельце не придется в случае стрессовой ситуации возвращаться домой.

В Швеции придумали дамскую сумочку с отсеком для бутылки (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: