Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Острова известных людей и их владельцы (ФОТО)

Острова известных людей и их владельцы (ФОТО)

Категория:
Острова известных людей и их владельцы (ФОТО)Эти звезды и миллиардеры решили себя оградить от назойливого внимания на частных островах.

Острова известных людей и их владельцы (ФОТО)


Итак, Новая Голландия. Владелец: Роман Абрамович с состоянием 13,4 миллиардов долларов. Искусственный остров под названием «Новая Голландия» появился в эпоху Петра первого. До 2000-х годов размещались там склады военно-морской Ленинградской базы. Осенью позапрошлого года компания Абрамовича выиграла конкурс на реконструкцию этого острова, обязавшись в его развитие вложить 365 миллионов долларов.

Острова известных людей и их владельцы (ФОТО)


Антарктида, Дубаи. Владельцем острова является гонщик Михаэль Шумахер. Искусственный остров стоимостью семь миллионов долларов он получил в архипелаге The World в подарок от шейха - наследного принца ОАЭ.

Острова известных людей и их владельцы (ФОТО)


Багамы, Литтл Холлс Понд Кей. Владелец: Джонни Депп с состоянием 200 миллионов долларов. Известный актер был впечатлен образом жизни на Багамах в ходе съемок ленты «Пираты Карибского моря», и решил купить остров за 3,6 миллиона долларов.

Острова известных людей и их владельцы (ФОТО)


Белиз, Блекадор Кей. Владельцем является Леонардо Ди Каприо с состоянием 200 миллионов долларов. Ему частный остров обошелся в 1,75 миллионов долларов. Кстати, голливудский актер пытается на нем внедрить зеленые технологии, по всему острову установлены солнечные батареи.

Острова известных людей и их владельцы (ФОТО)


Багамы, острова Муша-Кей. Владелец: Дэвид Коперфильд с состоянием 150 миллионов долларов. Его остров можно даже арендовать, одна ночь обойдется в 32 250 долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: