Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецке на 4 года посадили таксиста, не захотевшего везти чиновников (ФОТО)

В Донецке на 4 года посадили таксиста, не захотевшего везти чиновников (ФОТО)

Категория:
В Донецке на 4 года посадили таксиста, не захотевшего везти чиновников (ФОТО)В шахтерской столице засудили таксиста, не захотевшего везти пьяных пассажиров.

Так, Донецким судом Михаил Боголюбов приговорен к четырем годам лишения свободы. Кроме того, местному таксисту придется заплатить 121000 гривен в качестве компенсации, поскольку он отказался везти пьяных чиновников.

Когда мужчина выехал на ночную смену, к нему подошла небольшая шумная компания. Но он отказался транспортировать, сказав об этом диспетчеру. Такое решение Михаила повлекло за собой ЧП – один из несостоявшихся пассажиров умер.

По словам таксиста, выпившая компания после отказа накинулась на его авто. После ряда угроз, Боголюбов решил оттуда уехать. О том, что он действительно просил помощи, в диспетчерской службе подтвердили.

Впрочем, этим не обошлось. Чиновник Юрий Иванченко, который очень хотел таксиста остановить, попал под колеса другого автомобиля и погиб от полученных травм. За это теперь будет расплачиваться таксист.

Как выяснилось, жена погибшего, который был местным высокопоставленным чиновником, трудится в Службе Безопасности. Оправдать Боголюбова не удалось, было возбуждено уголовное дело, состоялся суд, приговор вынесен.

В Донецке на 4 года посадили таксиста, не захотевшего везти чиновников (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: