Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Брэда Питта есть брат-двойник (ФОТО - ВИДЕО)

У Брэда Питта есть брат-двойник (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
У Брэда Питта есть брат-двойник (ФОТО - ВИДЕО)У Брэда Питта есть брат-двойник! Известный актер скрывал его в тени собственной славы.

Ранее Брэд представлял однажды брата миру, было это в 2004 году в ходе презентации ленты "12 друзей Оушена". Но потом про Дуга Питта быстро забыли, теперь же он решил сам напомнить общественности о своем существовании.

Братец пока что не собирается затмевать на Олимпе славы звездного родственника, но активно пользуется популярностью брата и общим именем.

Дуг Питт - младший братишка голливудского красавчика, также вынужден был вслед за Брэдом уйти в шоу-бизнес. Но за серьезные проекты еще не берется, начал сниматься в рекламе. Между тем, в подобных проектах он пользуется неимоверной популярностью, конечно, благодаря внешнему сходству с братом.

Добавим, что у Питта-младшего довольно яркое чувство юмора, он блеснул им на съемках последней веселой рекламы под названием Virgin Mobile.

У Брэда Питта есть брат-двойник (ФОТО - ВИДЕО)


У Брэда Питта есть брат-двойник (ФОТО - ВИДЕО)




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны подробности свадьбы Джоли и Питта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: