Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Турции открыли морг, который реагирует на движения трупов (ФОТО)

В Турции открыли морг, который реагирует на движения трупов (ФОТО)

Категория:
В Турции открыли морг, который реагирует на движения трупов (ФОТО)В центральной части Турецкой республики открыли морг, который оснащен специальной системой оповещения. Это сделано на случай, если вдруг вернется к жизни кто-то из покойников.

Холодильники морга снабдили сенсорами, которые реагируют на движение непосредственно внутри камеры. Таким образом, сигнализацию приведет в действие даже малейшее движение.

По словам директора морга Акифа Каядурмуса, если человек, которого медики признали умершим, как бывает часто в последнее время, еще может очнуться, то необходимо использовать каждый шанс.

Акиф также рассказал - холодильные камеры устроены так, что их двери открываются автоматически в случае, если прикасаются к ним изнутри.

Добавим, что находится такой уникальный морг в городе Малатья - на юго-востоке от столицы Анкары. Он рассчитан почти на 40 тел.

В Турции открыли морг, который реагирует на движения трупов (ФОТО)


В Турции открыли морг, который реагирует на движения трупов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: