Регистрация    Войти
Авторизация

Очередной скандал связанный с ГАИ

Категория:
Очередной скандал связанный с ГАИВ Горловке, Донецкой области произошел внеочередной скандал связанный с Инспекторами ГИБДД. Происхождение инцидента, в какой то степени, достаточно банальна - представители ГАИ припарковали служебный автомобиль в неположенном месте, а местный борец за справедливость принял решение снять это всё на видео камеру.

Естественно, пробы районного "режиссёра" не выявили у работников ГАИ позитивных эмоций. После просьбы перестать снимать они моментально переключились на угрозы и попытались применить физическую силу.

Стоит напомнить, что по закону разрешено фиксировать деяния служащих ГАИ на видео либо диктофон.

Главное действующее лицо Дмитрий Гойденко, житель Горловки, говорит, будто гаишники припарковали служебные автомобили непосредственно на повороте, что воспрещено дорожными правилами. Кроме того водитель не имеет права парковать авто менее чем за двадцать пять метров до установленного знака.

Дмитрий рассказал, что же произошло после того как он начал снимать, "инспекторы ГАИ стали давать волю рукам и пытаться сломать камеру, на требование представиться получил отказ. Я совершил звонок по мобильному 102 и стал дожидаться наряд милиции. Однако после того как они узнали, что я на самом деле позвонил в органы внутренних дел, моментально приняли решение уехать".

"Кода они начали отъезжать, то неожиданно стали сдавать назад, никак не обозначив свой манёвр. Я еле-еле успел отпрыгнуть, во избежании столкновения с автомобилем", - рассказывает Дмитрий Гойденко.

Но спустя 15 мин. сотрудники ГАИ возвратились, захватив с собой какого то человека, но одетого в штатское. Тот принялся грозить Дмитрию и, со слов Гойденко, даже предпринимал попытки напасть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: