Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ужгороде на городском пляже девочку убило током

В Ужгороде на городском пляже девочку убило током

Категория:
В Ужгороде на городском пляже девочку убило токомТрагедия в Ужгороде. Там на центральном городском пляже десятилетнюю девочку Дашу убило током. Едва она успела в воду зайти, как получила смертельный удар. Еще одна девочка - ее подруга - сейчас в реанимации.

Две подружки прогуливались по набережной, решили искупаться и спустились к воде. Дальнейшие события напоминают фильм ужасов. Дашу начало трясти, потом она упала в воду без сознания. 11-летняя Саша попыталась тем временем выпрыгнуть на берег, в итоге как подкошенная рухнула на песок.

Это увидели другие местные жители, отдыхавшие на пляже. Их вытащили из воды, вызвали скорую помощь.

За жизнь школьниц медики боролись несколько часов, однако сердечко Даши не выдержало. Ее подруге повезло больше - состояние тяжелое, хотя и стабильное.

По словам врачей, у Саши онемели руки, они боятся, что могут возникнуть проблемы с сердцем, так как нагрузка была большой.

Так что же случилось в водоеме? Выжившая девочка вспоминает - когда зашла в воду, резко почувствовала по всему телу покалывание, закружилась голова. Попыталась отпрыгнуть, но потеряла сознание.

Скорее всего, трагедия произошла из-за халатности руководителей ресторанного комплекса, построенного на набережной. Рестораторы в тот день решили на своей территории оборудовать несколько надувных бассейнов. Для того, чтобы воду в них не носить, решили закачивать электронасосами из реки.

В прокуратуре рассказали, что провели предварительное расследование. Причина электрического удара - нарушения при эксплуатации электронасосов. Работники ресторана насосы погрузили в воду, однако не позаботились, чтобы электроприборы заземлить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: